agosto 11, 2022

[vc_btn title=»Inicio» style=»classic» color=»success» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-trophy» add_icon=»true» link=»url:http%3A%2F%2Fwww.puro.golf%2Flaserena||»]
[vc_btn title=»Salidas Abierto» style=»classic» color=»danger» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-flag-o» add_icon=»true» link=»url:http%3A%2F%2Fwww.puro.golf%2Flaserena-salidas%2F|title:Salidas|»]
[vc_btn title=»Resultados» style=»classic» color=»success» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-trophy» add_icon=»true» link=»url:http%3A%2F%2Fwww.puro.golf%2Flaserena-resultados%2F||»]
[vc_tabs interval=»0″][vc_tab title=»Domingo 20″ tab_id=»2caafc6a-6da2-10″]

PARA MEJORAR LA EXPERIENCIA DE NAVEGACION EN TELEFONOS SMARTPHONES TE RECOMENDAMOS GIRAR TU PANTALLA.

DOMINGO 20 – SALIDAS SIMULTANEAS 09:00 HRS. 

1-A SANTIAGO RUSSI Profesionales 67
CRISTIAN LEON Profesionales 69
JUAN CERDA Profesionales 69
LUIS FIGUEROA Profesionales 70
1-B FRANCISCO CERDA Profesionales 70
CARLOS TORRES Profesionales 70
GUSTAVO SILVA Profesionales 71
AGUSTIN ARANKI Varones Adultos 71
2 BENJAMIN LETELIER Varones Adultos 72
BENJAMIN SAIZ-WENZ Varones Adultos 72
JAVIER PEON VEIGA Varones Adultos 72
PHILIPPE GUIDI Profesionales 73
3 CRISTIAN CABALLERO Profesionales 74
FRANCISCO VALDES Profesionales 74
MAURICIO VELASCO Varones Adultos 74
JAN HELLEMA Varones Juvenil 74
4 DIEGO SALINAS Profesionales 75
FILIP TIMMERMAN Profesionales 75
CRISTOBAL SEPULVEDA Varones Pre Juvenil 75
JOSE VILA Profesionales 76
5 NICOLAS MORAGA Varones Pre Juvenil 76
CRISTIAN FORNES Varones Pre Senior 77
CARLOS BAQUEDANO Profesionales 78
IGNACIO DIAZ Profesionales 78
6-A FELIPE BISQUERTT Varones Pre Senior 99
MANUEL ASTUDILLO Varones Pre Senior 100
YOVANI PUELLES Varones Pre Senior 91
PABLO ASTUDILLO Varones Adultos 86
6-B SERGIO RODRIGUEZ Varones Senior 101
HERNAN RODRIGUEZ Varones Senior 102
DANIEL BARRIOS Varones Senior 104
HERNAN CACERES Varones Senior 104
7 GUSTAVO SALINAS Varones Adultos 105
PABLO COURBIS Varones Adultos 113
DAVID GUIÑEZ Varones Pre Senior 115
ALEX GUÑEZ Varones Pre Senior 129
8 GONZALO VIGUERAS Varones Adultos 100
MAURO TORRES Varones Adultos 102
ARMANDO PEÑAFIEL Varones Adultos 103
FELIPE ARANDA Varones Pre Senior 103
9-A LUIS GONZALEZ Varones Pre Senior 96
LUIS G DIAZ Varones Pre Senior 97
ALFONSO COOPMAN Varones Pre Senior 98
SEBASTIAN MENDEZ STAMBUK Varones Adultos 99
9-B JULIO GUTIERREZ Varones Senior 105
PEDRO TOLEDO Varones Senior 108
FELIPE VARAS Z Varones Senior 106
NELSON HERRERA Varones Senior 118
10-A CARLOS FUENTES Varones Senior 80
ANDRES THOMSEN Varones Senior 84
GUSTAVO CORTEZ Varones Senior 85
MANUEL GOMEZ Varones Senior 85
10-B DANILO QUEIROLO Varones Senior 85
FELIPE OBRADOR Varones Senior 88
VICTOR H. CASTAÑEDA Varones Senior 90
CARLOS FERNANDEZ Varones Senior 94
11-A ANDRES LEONTIC Varones Adultos 78
RODRIGO VALENZUELA Varones Adultos 78
SVEN DUMMER Varones Adultos 78
VICENTE BASAGOITIA Varones Pre Juvenil 78
11-B ELSON PALACIOS Varones Pre Senior 86
PATRICIO SILVA Varones Pre Senior 86
FRANCISCO DIAZ Varones Adultos 87
PEDRO TORRES Varones Adultos 87
12-A RICARDO APEY Varones Senior 85
ELIO ELORZA Varones Senior 94
EMILIO SILVA Varones Senior 98
HUGO GARCIA Varones Senior 98
12-B CAMILO CARRASCO Varones Adultos 81
FELIPE VARAS C Varones Adultos 81
WERNER LAGIES BUCHHOLZ Varones Adultos 81
JAN MENGDEHL Varones Adultos 82
13 GONZALO GODOY Varones Juvenil 84
KOOK LEE Varones Adultos 85
DIEGO DIAZ Varones Juvenil 86
JOSE RIVERA Varones Pre Senior 86
14 VICTOR FUENZALIDA Varones Pre Senior 96
MARCELO DE DIOS Varones Pre Senior 91
SEBASTIAN CACERES Varones Juvenil 91
MAXIMILIANO DUFEY Varones Juvenil 95
15 JAIME RAAB Varones Senior 95
HUGO VENEGAS Varones Senior 96
JORGE CONTADOR Varones Senior 97
OSCAR LEIVA Varones Senior 100
16 SEBASTIAN TACUSIS Varones Adultos 87
RAUL MUÑOZ Varones Pre Senior 88
WINSTON EADE Varones Pre Senior 88
RICARDO PIZARRO Varones Adultos 89
17-A KATIA MARTICORENA DAMAS 114
MARCELA FERNANDEZ DAMAS 113
MARIA DE LA LUZ VALENCIA DAMAS 106
17-B CECILIA GUTIERREZ DAMAS 105
ROXANA PORCILE DAMAS 104
AGNETA BERGSTROM DAMAS 96
FLORENCIA DUFEY DAMAS 79
18-A SEBASTIAN FUENZALIDA Varones Adultos 79
JORGE DIAZ Varones Adultos 80
MARTIN MORENO Varones Adultos 80
JUAN LEON BABAROVIC Varones Adultos 80
18-B JOSE TOMAS VARGAS Varones Adultos 82
LUIS JARA Profesionales 84
BRUNO ROMERO Varones Adultos 84
FRANCESCO GUARNERI Varones Adultos 84
[/vc_tab][/vc_tabs]

Html code here! Replace this with any non empty text and that's it.

[vc_text_separator title=»Auspiciadores»]